Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
22
:
15
Остановка
Новолисиха
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 140
Улица Софьи Перовской — СНТ Октябрьское
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Политехник
Автобус 140
СНТ Октябрьское — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
Автобус 143
Улица Софьи Перовской — СНТ Лебединка
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Политехник
Автобус 143
СНТ Лебединка — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
Автобус 160
Улица Софьи Перовской — СНТ Дорожник
идет по направлению к остановке
СНТ Хоромы
Автобус 160
СНТ Дорожник — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»