Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
10
Остановка
Новолисиха
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 103
Улица Софьи Перовской — Патроны
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Политехник
09:24
11:24
17:24
19:24
Автобус 103
Патроны — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
10:23
12:23
18:23
20:23
Автобус 111
Улица Софьи Перовской — СНТ Строитель
идет по направлению к остановке
СНТ Хоромы
08:27
09:57
11:27
16:27
17:52
19:22
Автобус 111
СНТ Строитель — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
08:57
10:27
11:57
16:57
18:27
19:57
Автобус 112
Улица Софьи Перовской — СНТ Политехник
идет по направлению к остановке
СНТ Октябрьское-2
07:24
08:24
09:24
10:24
15:24
16:24
17:24
18:24
19:24
Автобус 112
СНТ Политехник — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
07:52
08:52
09:52
10:52
15:52
16:52
17:52
18:52
19:52
Автобус 115
Улица Софьи Перовской — СНТ Южное
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Политехник
08:03
18:23
Автобус 115
СНТ Южное — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
09:24
19:44
Автобус 140
Улица Софьи Перовской — СНТ Октябрьское
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Политехник
08:23
09:23
10:23
11:23
16:23
17:23
18:23
19:23
Автобус 140
СНТ Октябрьское — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
09:01
10:01
11:01
12:01
17:01
18:01
19:01
20:01
Автобус 142
Улица Софьи Перовской — СНТ Новая Лебединка
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Политехник
14:24
18:04
Автобус 142
СНТ Новая Лебединка — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
09:43
15:28
19:28
Автобус 142
Авиазавод — СНТ Новая Лебединка
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Политехник
08:14
Автобус 143
Улица Софьи Перовской — СНТ Лебединка
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Политехник
07:54
09:54
16:24
18:54
Автобус 143
СНТ Лебединка — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
08:51
10:51
17:21
19:51
Автобус 160
Улица Софьи Перовской — СНТ Дорожник
идет по направлению к остановке
СНТ Хоромы
Автобус 160
СНТ Дорожник — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Молодёжный
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»