Екатеринбург 19:55

Трамвай №9,
Керамическая - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад В пятницу 9й трамвай в 8:36 идёт до Фрунзе, а не до ЦПКиО

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
06:31 07:10 15:28

2-ая остановка: Фрунзе
06:33 07:12 15:30

3-ая остановка: Большакова
06:35 07:14 15:32

06:38 07:17 15:35

5-ая остановка: Цирк
06:41 07:20 15:38


6-ая остановка: Белинского
06:44 07:24 15:42

7-ая остановка: Дом художника
06:47 07:27 15:45

8-ая остановка: Декабристов
06:48 07:29 15:47

9-ая остановка: пл.Обороны
06:50 07:30 15:48

10-ая остановка: Тверитина
06:52 07:32 15:50

11-ая остановка: ЦПКиО
06:54 07:35 15:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»