Екатеринбург 11:10

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: СТД
04:33 05:23 05:33 06:08 06:19 06:29 06:40 07:04 15:06 15:54

2-ая остановка: Пионерская
04:37 05:27 05:37 06:12 06:23 06:33 06:44 07:08 15:10 15:58

3-ая остановка: Челюскинцев
04:40 05:30 05:40 06:15 06:26 06:36 06:47 07:11 15:13 16:01

04:42 05:32 05:42 06:17 06:28 06:38 06:49 07:13 15:15 16:03

5-ая остановка: Шевченко
04:43 05:33 05:43 06:18 06:29 06:39 06:50 07:14 15:16 16:04


6-ая остановка: Шарташская
04:44 05:34 05:44 06:20 06:31 06:41 06:52 07:16 15:18 16:06

7-ая остановка: гостиница Исеть
04:47 05:37 05:47 06:23 06:34 06:44 06:55 07:19 15:21 16:09

8-ая остановка: Бажова
04:48 05:38 05:48 06:24 06:35 06:45 06:56 07:20 15:22 16:10

9-ая остановка: Восточная
04:49 05:39 05:49 06:25 06:36 06:46 06:57 07:22 15:24 16:12

10-ая остановка: УрФУ
04:53 05:43 05:53 06:29 06:40 06:50 07:01 07:26 15:28 16:16

11-ая остановка: Гагарина
04:54 05:44 05:54 06:30 06:41 06:51 07:02 07:27 15:29 16:17


12-ая остановка: Профессорская
04:55 05:45 05:55 06:31 06:42 06:52 07:03 07:28 15:30 16:18

13-ая остановка: Комсомольская
04:57 05:47 05:57 06:33 06:44 06:54 07:05 07:30 15:32 16:20

14-ая остановка: Каменные палатки
05:01 05:51 06:01 06:37 06:48 06:58 07:10 07:35 15:37 16:25

15-ая остановка: Новгородцевой
05:03 05:53 06:03 06:39 06:50 07:00 07:12 07:37 15:39 16:27

16-ая остановка: Сиреневый бульвар
05:05 05:55 06:05 06:41 06:52 07:02 07:14 07:39 15:41 16:29

17-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
05:07 05:57 06:07 06:43 06:54 07:04 07:16 07:41 15:43 16:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»