Екатеринбург 12:06

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
08:58 11:19 12:25 18:35 20:15 20:40 22:55

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
09:00 11:21 12:27 18:37 20:17 20:42 22:57

3-ая остановка: Новгородцевой
09:02 11:23 12:29 18:39 20:19 20:44 22:59

4-ая остановка: Каменные палатки
09:04 11:25 12:31 18:41 20:21 20:46 23:01

5-ая остановка: Комсомольская
09:09 11:30 12:36 18:46 20:26 20:51 23:05


6-ая остановка: Профессорская
09:11 11:32 12:38 18:48 20:28 20:53 23:07

7-ая остановка: Гагарина
09:12 11:33 12:39 18:49 20:29 20:54 23:08

8-ая остановка: УрФУ
09:14 11:35 12:41 18:51 20:31 20:56 23:10

9-ая остановка: Восточная
09:17 11:38 12:44 18:54 20:34 20:59 23:13

10-ая остановка: Бажова
09:19 11:40 12:46 18:56 20:36 21:01 23:14

11-ая остановка: гостиница Исеть
09:22 11:43 12:49 18:59 20:39 21:04 23:17


12-ая остановка: Шарташская
09:23 11:44 12:50 19:00 20:40 21:05 23:18

13-ая остановка: Шевченко
09:25 11:46 12:52 19:02 20:42 21:07 23:20

09:27 11:48 12:54 19:04 20:44 21:09 23:21

15-ая остановка: Челюскинцев
09:30 11:51 12:57 19:07 20:47 21:12 23:24

16-ая остановка: Пионерская
09:33 11:54 13:00 19:10 20:50 21:15 23:27

17-ая остановка: СТД
09:37 11:58 13:04 19:14 20:54 21:19 23:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»