Екатеринбург 03:20

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Техучилище
12:59 13:33 14:10 14:27

2-ая остановка: 1-й км
13:01 13:35 14:12 14:29

3-ая остановка: Пионерская
13:04 13:38 14:15 14:32

4-ая остановка: Ж/д вокзал
13:09 13:43 14:20 14:37

13:13 13:47 14:24 14:41

6-ая остановка: Ельцина
13:16 13:51 14:27 14:44


7-ая остановка: Папанина
13:18 13:53 14:29 14:46

8-ая остановка: Шейнкмана
13:19 13:54 14:30 14:47

9-ая остановка: Дворец молодежи
13:22 13:57 14:33 14:50

10-ая остановка: ВИЗ-бульвар
13:23 13:58 14:34 14:51

11-ая остановка: Крылова
13:25 14:00 14:36 14:53

12-ая остановка: Кирова
13:29 14:04 14:40 14:57

13-ая остановка: Колмогорова
13:31 14:06 14:42 14:59


14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:33 14:08 14:44 15:01

15-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:35 14:10 14:46 15:03

13:36 14:11 14:47 15:04

17-ая остановка: Таганский ряд
13:40 14:15 14:51 15:08

18-ая остановка: Теплоходный пр-д
13:41 14:16 14:52 15:09

19-ая остановка: ДК ВОС
13:43 14:18 14:54 15:11

20-ая остановка: Техническая
13:44 14:19 14:55 15:12


21-ая остановка: Школа им.Рахманинова
13:45 14:20 14:56 15:13

22-ая остановка: Ватутина
13:47 14:22 14:58 15:15

23-ая остановка: Маневровая
13:48 14:23 14:59 15:16

24-ая остановка: Расточная
13:50 14:25 15:01 15:18

25-ая остановка: Кишинёвская
13:51 14:26 15:02 15:19

26-ая остановка: Дружининская
13:53 14:28 15:04 15:21

27-ая остановка: 7 Ключей
13:56 14:31 15:07 15:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»