Екатеринбург 11:23

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Эльмаш
12:41 13:15 13:52 14:09

2-ая остановка: Донская
12:43 13:17 13:54 14:11

3-ая остановка: Энтузиастов
12:45 13:19 13:56 14:13

4-ая остановка: Краснофлотцев
12:46 13:20 13:57 14:14

5-ая остановка: Фронтовых бригад
12:49 13:23 14:00 14:17


6-ая остановка: Ворошиловская
12:50 13:24 14:01 14:18

7-ая остановка: Электриков
12:53 13:27 14:04 14:21

8-ая остановка: Педуниверситет
12:55 13:29 14:06 14:23

9-ая остановка: Калининская
12:55 13:29 14:06 14:23

10-ая остановка: Техучилище
12:59 13:33 14:10 14:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»