Екатеринбург 14:09

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Техучилище
13:51 14:12 15:19

2-ая остановка: Калининская
13:52 14:13 15:20

3-ая остановка: Педуниверситет
13:55 14:16 15:23

4-ая остановка: Электриков
13:56 14:17 15:24

5-ая остановка: Ворошиловская
13:59 14:20 15:27


6-ая остановка: Фронтовых бригад
14:00 14:21 15:29

7-ая остановка: Краснофлотцев
14:03 14:24 15:32

8-ая остановка: Энтузиастов
14:05 14:26 15:34

9-ая остановка: Донская
14:07 14:28 15:36

10-ая остановка: Эльмаш
14:09 14:30 15:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»