Екатеринбург 02:13

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: 7 Ключей
13:05 13:23 14:17

2-ая остановка: Дружининская
13:06 13:24 14:18

3-ая остановка: Кишинёвская
13:08 13:26 14:20

4-ая остановка: Расточная
13:08 13:26 14:20

5-ая остановка: Маневровая
13:10 13:28 14:22

6-ая остановка: Ватутина
13:12 13:30 14:24


7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
13:13 13:31 14:25

8-ая остановка: Техническая
13:15 13:33 14:27

9-ая остановка: ДК ВОС
13:16 13:34 14:28

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
13:17 13:35 14:29

11-ая остановка: Таганский ряд
13:20 13:38 14:32

13:22 13:40 14:34

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:23 13:41 14:35


14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:25 13:43 14:37

15-ая остановка: Колмогорова
13:27 13:45 14:39

16-ая остановка: Кирова
13:31 13:49 14:43

17-ая остановка: Крылова
13:33 13:51 14:45

18-ая остановка: ВИЗ-бульвар
13:35 13:53 14:47

19-ая остановка: Дворец молодежи
13:38 13:56 14:50

20-ая остановка: Шейнкмана
13:40 13:58 14:52


21-ая остановка: Папанина
13:41 13:59 14:53

22-ая остановка: Ельцина
13:43 14:01 14:55

13:46 14:05 14:58

24-ая остановка: Ж/д вокзал
13:51 14:09 15:03

25-ая остановка: Пионерская
13:56 14:15 15:08

26-ая остановка: 1-й км
13:58 14:17 15:10

27-ая остановка: Техучилище
14:01 14:20 15:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»