Екатеринбург 18:50

Трамвай №6,
Машиностроителей - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Неверное расписание, трамвай, указанный в 20:55 поехал в депо!!! А следующий только через час!!!
2 года назад В воскресенье нет трамвая на 9:31
1 год назад 23.10.19, как и др.раб.дни, на пл.1905 года в 18.15 (битком), след. в 19.00
7 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 23 февраля в праздник нифига трамвай не едет

1-ая остановка: ЗТД
05:25 05:45 06:07 06:33 07:10 13:51 15:35

2-ая остановка: Ухтомская
05:25 05:45 06:07 06:33 07:10 13:51 15:35

3-ая остановка: Новомосковская
05:26 05:46 06:08 06:34 07:11 13:52 15:36

4-ая остановка: Плотников
05:29 05:49 06:11 06:37 07:14 13:55 15:39

5-ая остановка: Металлургов
05:31 05:51 06:14 06:40 07:17 13:58 15:42

6-ая остановка: Викулова
05:33 05:53 06:15 06:41 07:19 14:00 15:44


7-ая остановка: Татищева
05:36 05:56 06:19 06:45 07:22 14:03 15:47

8-ая остановка: Заводская
05:37 05:57 06:20 06:46 07:24 14:05 15:49

9-ая остановка: Красноуральская
05:39 05:59 06:22 06:48 07:26 14:07 15:51

10-ая остановка: Слесарей
05:40 06:00 06:23 06:49 07:27 14:08 15:52

11-ая остановка: Кирова
05:42 06:02 06:25 06:51 07:29 14:10 15:54

12-ая остановка: Колмогорова
05:44 06:04 06:27 06:53 07:31 14:12 15:56


13-ая остановка: Верх-Исетский рынок
05:46 06:06 06:29 06:55 07:34 14:15 15:59

14-ая остановка: ТЦ Карнавал
05:47 06:07 06:30 06:56 07:35 14:16 16:00

05:49 06:09 06:32 06:58 07:37 14:18 16:02

16-ая остановка: Таганский ряд
05:52 06:12 06:35 07:01 07:40 14:21 16:05

17-ая остановка: Бебеля
05:53 06:13 06:36 07:02 07:41 14:22 16:06

18-ая остановка: Пехотинцев
05:55 06:15 06:38 07:04 07:43 14:24 16:08


19-ая остановка: Автомагистральная
05:56 06:17 06:41 07:07 07:46 14:27 16:11

20-ая остановка: Сварщиков
05:58 06:19 06:43 07:09 07:48 14:29 16:13

21-ая остановка: Лукиных
06:00 06:21 06:45 07:11 07:50 14:31 16:15

22-ая остановка: Диагностический центр
06:01 06:22 06:46 07:12 07:51 14:32 16:16

23-ая остановка: 40 лет Октября
06:03 06:24 06:48 07:14 07:53 14:34 16:18

24-ая остановка: Машиностроителей
06:06 06:27 06:51 07:17 07:56 14:37 16:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»