Екатеринбург 20:16

Трамвай №6,
Машиностроителей - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад 16 сентября не было трамвая на 6.45
2 месяца назад 16 сентября не было трамвая и на 7.09
2 месяца назад 20 сентября на 17.06 с Машиностроителей не было
1 месяц назад Где опять 6 номер? 7.58 на Цпкио
1 месяц назад Не верное расписание, в 20:06 у музкомедии нету 6 в сторону ЦПКиО

1-ая остановка: Машиностроителей
12:05 12:30 20:02 20:32 20:44 22:55

2-ая остановка: 40 лет Октября
12:06 12:31 20:03 20:33 20:45 22:56

3-ая остановка: Диагностический центр
12:08 12:33 20:05 20:35 20:47 22:58

4-ая остановка: Лукиных
12:10 12:35 20:07 20:37 20:49 23:00

5-ая остановка: Сварщиков
12:11 12:36 20:08 20:38 20:50 23:01

6-ая остановка: Автомагистральная
12:13 12:38 20:10 20:40 20:52 23:03

7-ая остановка: Пехотинцев
12:15 12:40 20:12 20:42 20:54 23:05


8-ая остановка: Бебеля
12:17 12:42 20:14 20:44 20:56 23:07

9-ая остановка: Таганский ряд
12:20 12:45 20:17 20:47 20:59 23:09

12:22 12:47 20:19 20:49 21:01 23:11

11-ая остановка: ТЦ Карнавал
12:23 12:48 20:20 20:50 21:02 23:12

12-ая остановка: Верх-Исетский рынок
12:25 12:50 20:22 20:52 21:04 23:13

13-ая остановка: Колмогорова
12:27 12:52 20:24 20:54 21:06 23:15

14-ая остановка: Кирова
12:31 12:56 20:28 20:58 21:10 23:19

15-ая остановка: ВИЗ
12:38 13:03 20:35 21:05 21:16 23:25


16-ая остановка: Красноуральская
12:41 13:06 20:38 21:08 21:19 23:28

17-ая остановка: Татищева
12:43 13:08 20:40 21:10 21:21 23:30

18-ая остановка: Викулова
12:46 13:11 20:43 21:13 21:24 23:33

19-ая остановка: Металлургов
12:48 13:13 20:45 21:15 21:26 23:35

20-ая остановка: Плотников
12:51 13:16 20:47 21:17 21:28 23:37

21-ая остановка: Новомосковская
12:55 13:20 20:51 21:21 21:32 23:41

22-ая остановка: Ухтомская
12:55 13:20 20:51 21:21 21:32 23:41

23-ая остановка: ЗТД
12:56 13:21 20:52 21:22 21:33 23:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»