Екатеринбург 13:09

Трамвай №6,
Машиностроителей - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад 16 сентября не было трамвая на 6.45
2 месяца назад 16 сентября не было трамвая и на 7.09
2 месяца назад 20 сентября на 17.06 с Машиностроителей не было
1 месяц назад Где опять 6 номер? 7.58 на Цпкио
1 месяц назад Не верное расписание, в 20:06 у музкомедии нету 6 в сторону ЦПКиО

1-ая остановка: ЗТД
05:43 06:13 07:03

1-ая остановка: ЗТД
06:10

2-ая остановка: Ухтомская
05:43 06:13 07:03

2-ая остановка: С.Дерябиной
06:11

3-ая остановка: Новомосковская
05:44 06:14 07:04

3-ая остановка: Волгоградская
06:14

4-ая остановка: Плотников
05:47 06:17 07:07

4-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:15

5-ая остановка: Металлургов
05:49 06:19 07:10

5-ая остановка: Белореченская
06:19


6-ая остановка: Викулова
05:51 06:21 07:11

6-ая остановка: Гурзуфская
06:20

7-ая остановка: Татищева
05:54 06:24 07:15

7-ая остановка: Юго-западная
06:21

8-ая остановка: Заводская
05:55 06:25 07:16

8-ая остановка: Московская
06:23

9-ая остановка: Красноуральская
05:57 06:27 07:18

9-ая остановка: Радищева
06:27

10-ая остановка: Слесарей
05:58 06:28 07:19

10-ая остановка: Цирк
06:30


11-ая остановка: Кирова
06:00 06:30 07:21

11-ая остановка: Белинского
06:33

12-ая остановка: Крылова
06:02 06:32 07:23

12-ая остановка: Дом художника
06:36

13-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:03 06:34 07:25

13-ая остановка: Декабристов
06:37

14-ая остановка: Дворец молодежи
06:05 06:36 07:27

14-ая остановка: пл.Обороны
06:38

15-ая остановка: пл.Коммунаров
06:06 06:37 07:28

15-ая остановка: Тверитина
06:40


16-ая остановка: пл.1905 года
06:10 06:41 07:33

16-ая остановка: ЦПКиО
06:42

17-ая остановка: Театр музкомедии
06:14 06:45 07:37

18-ая остановка: Оперный театр
06:16 06:47 07:40

19-ая остановка: Дом кино
06:17 06:48 07:42

20-ая остановка: Дом художника
06:21 06:52 07:46

21-ая остановка: Декабристов
06:22 06:53 07:47

22-ая остановка: пл.Обороны
06:23 06:54 07:49

23-ая остановка: Тверитина
06:25 06:56 07:51

24-ая остановка: ЦПКиО
06:27 06:58 07:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»