Екатеринбург 14:05

Трамвай №6,
Машиностроителей - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад 16 сентября не было трамвая на 6.45
2 месяца назад 16 сентября не было трамвая и на 7.09
2 месяца назад 20 сентября на 17.06 с Машиностроителей не было
1 месяц назад Где опять 6 номер? 7.58 на Цпкио
1 месяц назад Не верное расписание, в 20:06 у музкомедии нету 6 в сторону ЦПКиО

1-ая остановка: ЦПКиО
19:31 20:09

2-ая остановка: Тверитина
19:33 20:11

3-ая остановка: пл.Обороны
19:35 20:13

4-ая остановка: Декабристов
19:37 20:14

5-ая остановка: Дом художника
19:40 20:17

6-ая остановка: Дом кино
19:43 20:20


7-ая остановка: Киностудия
19:45 20:22

8-ая остановка: Оперный театр
19:47 20:24

9-ая остановка: Театр музкомедии
19:48 20:25

10-ая остановка: пл.1905 года
19:53 20:30

11-ая остановка: Сакко и Ванцетти
19:55 20:32

12-ая остановка: Дворец молодежи
19:59 20:36


13-ая остановка: ВИЗ-бульвар
20:00 20:37

14-ая остановка: Крылова
20:02 20:39

15-ая остановка: Кирова
20:06 20:43

16-ая остановка: ВИЗ
20:13 20:50

17-ая остановка: Красноуральская
20:16 20:53

18-ая остановка: Татищева
20:18 20:55


19-ая остановка: Викулова
20:20 20:57

20-ая остановка: Металлургов
20:22 20:59

21-ая остановка: Плотников
20:24 21:01

22-ая остановка: Новомосковская
20:28 21:05

23-ая остановка: Ухтомская
20:28 21:05

24-ая остановка: ЗТД
20:29 21:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»