Екатеринбург 13:12

Трамвай №5,
Пл. 1-й пятилетки – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Tt
1 год назад Маршруты прибывают с опозданием на 15-20 минут
1 год назад У 5-го трамвая уже несколько месяцев другой маршрут: Пл. 1-й пятилетки - 40-летия ВЛКСМ
1 год назад Один из отправных пунктов был изменен на 40 лет вклсм
3 недели назад Расписание то может быть и верное, но уже не впервый раз трамвай уезжает раньше

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
13:09

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
13:11

3-ая остановка: Новгородцевой
13:13

4-ая остановка: Каменные палатки
13:15

5-ая остановка: Комсомольская
13:19


6-ая остановка: Профессорская
13:21

7-ая остановка: Гагарина
13:22

8-ая остановка: УрФУ
13:24

9-ая остановка: Первомайская
13:25

10-ая остановка: Блюхера
13:29


11-ая остановка: Советская
13:30

12-ая остановка: Учителей
13:33

13-ая остановка: Кондукторская
13:34

14-ая остановка: Пионерская
13:38

15-ая остановка: 1-й км
13:40

16-ая остановка: Техучилище
13:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»