Екатеринбург 14:39

Трамвай №4,
М Ботаническая - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Трамвая нет уже 40 минут
7 месяцев назад у вас время неправильное
6 месяцев назад 3 июня не приехал к 9:31
3 месяца назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Во время не приехал трамвац

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:27 05:55 06:54

2-ая остановка: Фрунзе
05:29 05:57 06:56

3-ая остановка: Большакова
05:31 05:59 06:58

05:34 06:02 07:01

5-ая остановка: Цирк
05:37 06:05 07:04

6-ая остановка: Белинского
05:39 06:08 07:07


7-ая остановка: Дом художника
05:42 06:11 07:11

8-ая остановка: Дом кино
05:45 06:14 07:14

9-ая остановка: Киностудия
05:47 06:16 07:17

10-ая остановка: Бажова
05:48 06:17 07:18

11-ая остановка: Восточная
05:49 06:18 07:20

12-ая остановка: УрФУ
05:53 06:22 07:24


13-ая остановка: Первомайская
05:53 06:22 07:25

14-ая остановка: Блюхера
05:57 06:26 07:29

15-ая остановка: Мира
05:58 06:27 07:30

16-ая остановка: ТЦ Современник
05:59 06:28 07:32

17-ая остановка: Студенческая
06:01 06:30 07:33

18-ая остановка: Сахалинская
06:03 06:32 07:36

19-ая остановка: Шарташ
06:05 06:34 07:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»