Екатеринбург 13:41

Трамвай №4,
М Ботаническая - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Трамвая нет уже 40 минут
7 месяцев назад у вас время неправильное
6 месяцев назад 3 июня не приехал к 9:31
3 месяца назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Во время не приехал трамвац

1-ая остановка: Шарташ
12:03 12:34 13:06 13:42 14:15

2-ая остановка: Сахалинская
12:05 12:36 13:08 13:44 14:17

3-ая остановка: Студенческая
12:07 12:38 13:10 13:46 14:19

4-ая остановка: ТЦ Современник
12:09 12:40 13:12 13:48 14:21

5-ая остановка: Мира
12:10 12:41 13:13 13:49 14:22


6-ая остановка: Блюхера
12:12 12:43 13:15 13:51 14:24

7-ая остановка: Первомайская
12:15 12:46 13:18 13:54 14:27

8-ая остановка: УрФУ
12:17 12:48 13:20 13:56 14:29

9-ая остановка: Восточная
12:21 12:52 13:24 14:00 14:33

10-ая остановка: Бажова
12:22 12:53 13:25 14:01 14:34

11-ая остановка: Дом кино
12:27 12:58 13:30 14:06 14:39


12-ая остановка: Дом художника
12:31 13:02 13:34 14:10 14:43

13-ая остановка: Белинского
12:33 13:04 13:36 14:12 14:45

14-ая остановка: Цирк
12:38 13:09 13:41 14:17 14:50

12:40 13:11 13:43 14:19 14:52

16-ая остановка: Большакова
12:43 13:14 13:46 14:22 14:55

17-ая остановка: Фрунзе
12:46 13:17 13:49 14:25 14:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»