Екатеринбург 11:41

Трамвай №4,
М Ботаническая - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Трамвая нет уже 40 минут
7 месяцев назад у вас время неправильное
6 месяцев назад 3 июня не приехал к 9:31
3 месяца назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Во время не приехал трамвац

1-ая остановка: Шарташ
12:30 20:21 20:47 21:13 22:29

2-ая остановка: Сахалинская
12:32 20:23 20:49 21:15 22:31

3-ая остановка: Студенческая
12:35 20:26 20:52 21:17 22:33

4-ая остановка: ТЦ Современник
12:36 20:27 20:53 21:19 22:35

5-ая остановка: Мира
12:38 20:29 20:55 21:20 22:36

6-ая остановка: Блюхера
12:40 20:31 20:57 21:22 22:38


7-ая остановка: Первомайская
12:43 20:34 21:00 21:24 22:40

8-ая остановка: УрФУ
12:45 20:36 21:02 21:26 22:42

9-ая остановка: Восточная
12:49 20:40 21:05 21:29 22:45

10-ая остановка: Бажова
12:50 20:41 21:07 21:31 22:47

11-ая остановка: Дом кино
12:55 20:46 21:11 21:35 22:50

12-ая остановка: Дом художника
12:59 20:50 21:15 21:39 22:54


13-ая остановка: Белинского
13:01 20:52 21:17 21:41 22:55

14-ая остановка: Цирк
13:06 20:57 21:22 21:46 23:00

13:08 20:59 21:24 21:48 23:02

16-ая остановка: Большакова
13:11 21:02 21:27 21:51 23:04

17-ая остановка: Фрунзе
13:14 21:05 21:30 21:54 23:07

18-ая остановка: ЮТД (заезд)
13:16 21:07 21:32 21:56 23:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»