Екатеринбург 02:10

Трамвай №4,
М Ботаническая - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Трамвая нет уже 40 минут
7 месяцев назад у вас время неправильное
5 месяцев назад 3 июня не приехал к 9:31
3 месяца назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Во время не приехал трамвац

1-ая остановка: Фрунзе
13:19 13:32

2-ая остановка: Большакова
13:21 13:34

13:24 13:37

4-ая остановка: Цирк
13:27 13:40

5-ая остановка: Белинского
13:30 13:43

6-ая остановка: Дом художника
13:34 13:47


7-ая остановка: Дом кино
13:37 13:50

8-ая остановка: Киностудия
13:40 13:53

9-ая остановка: Бажова
13:41 13:54

10-ая остановка: Восточная
13:43 13:56

11-ая остановка: УрФУ
13:47 14:00

12-ая остановка: Первомайская
13:48 14:01


13-ая остановка: Блюхера
13:52 14:05

14-ая остановка: Мира
13:53 14:06

15-ая остановка: ТЦ Современник
13:55 14:08

16-ая остановка: Студенческая
13:56 14:09

17-ая остановка: Сахалинская
13:59 14:12

18-ая остановка: Шарташ
14:01 14:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»