Екатеринбург 03:17

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ВИЗ
20:23 21:25 21:47

2-ая остановка: Красноуральская
20:26 21:28 21:50

3-ая остановка: Заводская
20:27 21:29 21:51

4-ая остановка: Татищева
20:28 21:30 21:52

5-ая остановка: Викулова
20:31 21:33 21:55


6-ая остановка: Металлургов
20:33 21:35 21:57

7-ая остановка: Плотников
20:35 21:37 21:59

8-ая остановка: Новомосковская
20:39 21:41 22:03

9-ая остановка: Ухтомская
20:39 21:41 22:03

10-ая остановка: С.Дерябиной
20:41 21:42 22:04

11-ая остановка: Волгоградская
20:45 21:45 22:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»