Екатеринбург 18:53

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ЗТД
05:15 05:39 06:03 06:23 06:46 07:12 16:45

2-ая остановка: Ухтомская
05:16 05:40 06:03 06:23 06:47 07:12 16:45

3-ая остановка: Новомосковская
05:17 05:41 06:04 06:24 06:49 07:13 16:46

4-ая остановка: Плотников
05:20 05:44 06:07 06:27 06:52 07:16 16:49

5-ая остановка: Металлургов
05:22 05:46 06:10 06:30 06:55 07:19 16:52


6-ая остановка: Викулова
05:23 05:47 06:11 06:31 06:56 07:20 16:54

7-ая остановка: Татищева
05:26 05:50 06:15 06:35 07:00 07:24 16:57

8-ая остановка: Заводская
05:27 05:51 06:16 06:36 07:01 07:25 16:59

9-ая остановка: Красноуральская
05:29 05:53 06:18 06:38 07:03 07:27 17:01

10-ая остановка: Слесарей
05:30 05:54 06:19 06:39 07:04 07:28 17:02

11-ая остановка: ВИЗ
05:32 05:56 06:21 06:41 07:06 07:30 17:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»