Екатеринбург 02:56

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ВИЗ
10:38 12:07 19:10 21:12 22:24 23:16

2-ая остановка: Красноуральская
10:41 12:10 19:13 21:15 22:27 23:19

3-ая остановка: Заводская
10:43 12:12 19:15 21:16 22:28 23:20

4-ая остановка: Татищева
10:43 12:12 19:15 21:16 22:29 23:21

5-ая остановка: Викулова
10:46 12:15 19:18 21:19 22:32 23:24


6-ая остановка: Металлургов
10:48 12:17 19:20 21:21 22:34 23:26

7-ая остановка: Плотников
10:51 12:20 19:23 21:23 22:36 23:28

8-ая остановка: Новомосковская
10:55 12:24 19:27 21:26 22:40 23:32

9-ая остановка: Ухтомская
10:55 12:24 19:27 21:27 22:40 23:32

10-ая остановка: ЗТД
10:56 12:25 19:28 21:29 22:41 23:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»