Екатеринбург 01:50

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ЗТД
05:28 06:26 06:48 16:09 16:36

2-ая остановка: С.Дерябиной
05:29 06:27 06:49 16:10 16:37

3-ая остановка: Волгоградская
05:33 06:30 06:52 16:13 16:40

4-ая остановка: ТЦ Буревестник
05:35 06:32 06:54 16:15 16:42

5-ая остановка: Белореченская
05:39 06:35 06:58 16:19 16:46


6-ая остановка: Гурзуфская
05:41 06:37 07:00 16:21 16:48

7-ая остановка: Юго-западная
05:42 06:38 07:01 16:22 16:49

8-ая остановка: Московская
05:44 06:40 07:03 16:24 16:51

9-ая остановка: Радищева
05:47 06:45 07:08 16:29 16:56

10-ая остановка: Цирк
05:50 06:48 07:11 16:32 16:59


11-ая остановка: Белинского
05:52 06:51 07:15 16:36 17:03

12-ая остановка: Дом художника
05:55 06:54 07:18 16:39 17:06

13-ая остановка: Декабристов
05:57 06:55 07:20 16:41 17:08

14-ая остановка: пл.Обороны
05:58 06:57 07:21 16:42 17:09

15-ая остановка: Тверитина
06:00 06:59 07:23 16:44 17:11

16-ая остановка: ЦПКиО
06:03 07:01 07:26 16:47 17:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»