Екатеринбург 02:49

Трамвай №3,
ЦПКиО - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 года назад Рано уезжаеют не по расписанию

1-ая остановка: ЦПКиО
10:39 19:16 21:49

2-ая остановка: Тверитина
10:41 19:18 21:51

3-ая остановка: пл.Обороны
10:43 19:20 21:52

4-ая остановка: Декабристов
10:45 19:22 21:54

5-ая остановка: Дом художника
10:47 19:24 21:56


6-ая остановка: Белинского
10:49 19:26 21:58

7-ая остановка: Цирк
10:54 19:31 22:03

8-ая остановка: Радищева
10:56 19:33 22:05

9-ая остановка: Московская
11:01 19:38 22:09

10-ая остановка: Юго-западная
11:02 19:39 22:10


11-ая остановка: Гурзуфская
11:03 19:40 22:11

12-ая остановка: Белореченская
11:05 19:42 22:13

13-ая остановка: ТЦ Буревестник
11:09 19:45 22:16

14-ая остановка: Волгоградская
11:12 19:48 22:19

15-ая остановка: С.Дерябиной
11:15 19:51 22:21

16-ая остановка: ЗТД
11:16 19:52 22:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»