Екатеринбург 14:18

Трамвай №24,
Пл. 1-й пятилетки – 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад В выходные расписание не верное
10 месяцев назад Маршрут #24. Идёт с опозданиями
7 месяцев назад По расписанию в субботу в 7:52. ДК Лаврова. Времени 56 минут.... ГДЕ ТРАМВАЙ??????
2 месяца назад Это дано расписание в будни, в выходные другое, а сегодня суббота!

1-ая остановка: СТД
06:09 06:42 07:17

2-ая остановка: 1-й км
06:12 06:45 07:20

3-ая остановка: Техучилище
06:15 06:48 07:23

4-ая остановка: Калининская
06:16 06:49 07:24


5-ая остановка: Педуниверситет
06:19 06:52 07:27

6-ая остановка: Метро "Уралмаш"
06:22 06:55 07:30

7-ая остановка: Кузнецова
06:24 06:57 07:32

8-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
06:26 06:59 07:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»