Екатеринбург 14:08

Трамвай №24,
Пл. 1-й пятилетки – 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад В выходные расписание не верное
10 месяцев назад Маршрут #24. Идёт с опозданиями
7 месяцев назад По расписанию в субботу в 7:52. ДК Лаврова. Времени 56 минут.... ГДЕ ТРАМВАЙ??????
2 месяца назад Это дано расписание в будни, в выходные другое, а сегодня суббота!
10 часов назад Нет трамвая

1-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
19:30 20:06 22:32

2-ая остановка: Кузнецова
19:33 20:09 22:34

3-ая остановка: Метро "Уралмаш"
19:34 20:10 22:34

4-ая остановка: Педуниверситет
19:38 20:14 22:38


5-ая остановка: Калининская
19:40 20:16 22:40

6-ая остановка: Техучилище
19:42 20:18 22:42

7-ая остановка: 1-й км
19:44 20:20 22:43

8-ая остановка: СТД
19:48 20:24 22:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»