Екатеринбург 14:22

Трамвай №24,
Пл. 1-й пятилетки – 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад В выходные расписание не верное
10 месяцев назад Маршрут #24. Идёт с опозданиями
7 месяцев назад По расписанию в субботу в 7:52. ДК Лаврова. Времени 56 минут.... ГДЕ ТРАМВАЙ??????
2 месяца назад Это дано расписание в будни, в выходные другое, а сегодня суббота!

1-ая остановка: СТД
05:00 05:31 06:00

2-ая остановка: 1-й км
05:03 05:34 06:03

3-ая остановка: Техучилище
05:06 05:37 06:06

4-ая остановка: Калининская
05:07 05:38 06:07

5-ая остановка: Педуниверситет
05:10 05:41 06:10

6-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:12 05:44 06:13

7-ая остановка: Кузнецова
05:13 05:45 06:15

8-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:15 05:47 06:17


9-ая остановка: Ильича
05:17 05:49 06:19

10-ая остановка: Индустрии
05:19 05:51 06:21

11-ая остановка: Победы
05:19 05:51 06:22

12-ая остановка: Бакинских Комиссаров
05:22 05:54 06:25

13-ая остановка: Уральских рабочих
05:22 05:54 06:26

14-ая остановка: Кировградская
05:24 05:56 06:28

15-ая остановка: Донбасская
05:27 05:59 06:31

16-ая остановка: Библиотека
05:28 06:00 06:32


17-ая остановка: Лукиных
05:31 06:03 06:35

18-ая остановка: Сварщиков
05:32 06:04 06:36

19-ая остановка: Автомагистральная
05:34 06:06 06:38

20-ая остановка: Пехотинцев
05:36 06:08 06:40

21-ая остановка: Бебеля
05:38 06:10 06:42

22-ая остановка: Таганский ряд
05:40 06:12 06:44

23-ая остановка: Теплоходный пр-д
05:41 06:13 06:45

24-ая остановка: ДК ВОС
05:42 06:14 06:46


25-ая остановка: Техническая
05:43 06:15 06:47

26-ая остановка: Школа им.Рахманинова
05:45 06:17 06:49

27-ая остановка: Ватутина
05:46 06:18 06:50

28-ая остановка: Маневровая
05:47 06:19 06:51

29-ая остановка: Расточная
05:49 06:21 06:53

30-ая остановка: Кишинёвская
05:50 06:22 06:54

31-ая остановка: Дружининская
05:51 06:23 06:55

32-ая остановка: 7 Ключей
05:54 06:26 06:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»