Екатеринбург 13:21

Трамвай №24,
Пл. 1-й пятилетки – 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад В выходные расписание не верное
10 месяцев назад Маршрут #24. Идёт с опозданиями
7 месяцев назад По расписанию в субботу в 7:52. ДК Лаврова. Времени 56 минут.... ГДЕ ТРАМВАЙ??????
2 месяца назад Это дано расписание в будни, в выходные другое, а сегодня суббота!

1-ая остановка: 7 Ключей
19:48 22:19 22:51

2-ая остановка: Дружининская
19:49 22:20 22:52

3-ая остановка: Кишинёвская
19:51 22:21 22:53

4-ая остановка: Расточная
19:52 22:22 22:54

5-ая остановка: Маневровая
19:54 22:24 22:56

6-ая остановка: Ватутина
19:55 22:25 22:57

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
19:57 22:27 22:59

8-ая остановка: Техническая
19:58 22:29 23:01


9-ая остановка: ДК ВОС
19:59 22:30 23:02

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
20:00 22:31 23:03

11-ая остановка: Таганский ряд
20:03 22:33 23:05

12-ая остановка: Бебеля
20:04 22:34 23:06

13-ая остановка: Пехотинцев
20:06 22:36 23:08

14-ая остановка: Автомагистральная
20:09 22:38 23:10

15-ая остановка: Сварщиков
20:11 22:40 23:12

16-ая остановка: Лукиных
20:13 22:42 23:14


17-ая остановка: Библиотека
20:14 22:43 23:15

18-ая остановка: Донбасская
20:15 22:44 23:16

19-ая остановка: Кировградская
20:19 22:48 23:20

20-ая остановка: Уральских рабочих
20:20 22:49 23:21

21-ая остановка: Бакинских Комиссаров
20:22 22:51 23:23

22-ая остановка: Победы
20:23 22:52 23:24

23-ая остановка: Индустрии
20:25 22:53 23:25

24-ая остановка: Ильича
20:27 22:55 23:27


25-ая остановка: Концертный зал Лаврова
20:29 22:57 23:29

26-ая остановка: Кузнецова
20:32 23:00 23:32

27-ая остановка: Метро "Уралмаш"
20:33 23:00 23:32

28-ая остановка: Педуниверситет
20:37 23:04 23:36

29-ая остановка: Калининская
20:39 23:06 23:38

30-ая остановка: Техучилище
20:41 23:08 23:40

31-ая остановка: 1-й км
20:43 23:09 23:41

32-ая остановка: СТД
20:47 23:13 23:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»