Екатеринбург 12:54

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ВИЗ
21:52 22:36 22:50

2-ая остановка: Красноуральская
21:55 22:39 22:53

3-ая остановка: Заводская
21:55 22:39 22:53

4-ая остановка: Татищева
21:57 22:41 22:55

5-ая остановка: Викулова
21:59 22:43 22:57


6-ая остановка: Металлургов
22:01 22:45 22:59

7-ая остановка: Плотников
22:03 22:47 23:01

8-ая остановка: Новомосковская
22:07 22:51 23:05

9-ая остановка: Ухтомская
22:07 22:51 23:05

10-ая остановка: ЗТД
22:08 22:52 23:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»