Екатеринбург 13:37

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЗТД
05:34 06:04 06:20

2-ая остановка: Ухтомская
05:34 06:04 06:20

3-ая остановка: Новомосковская
05:35 06:05 06:21

4-ая остановка: Плотников
05:38 06:08 06:24

5-ая остановка: Металлургов
05:40 06:10 06:26


6-ая остановка: Викулова
05:42 06:12 06:28

7-ая остановка: Татищева
05:44 06:14 06:30

8-ая остановка: Заводская
05:46 06:16 06:32

9-ая остановка: Красноуральская
05:48 06:18 06:34

10-ая остановка: Слесарей
05:49 06:19 06:35

11-ая остановка: Кирова
05:51 06:21 06:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»