Екатеринбург 14:39

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЗТД
06:13 06:56 07:14

2-ая остановка: С.Дерябиной
06:14 06:57 07:15

3-ая остановка: Волгоградская
06:17 07:00 07:18

4-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:18 07:02 07:20

5-ая остановка: Белореченская
06:22 07:05 07:23


6-ая остановка: Гурзуфская
06:23 07:07 07:25

7-ая остановка: Юго-западная
06:24 07:08 07:26

8-ая остановка: Московская
06:26 07:10 07:28

9-ая остановка: Радищева
06:30 07:15 07:33

10-ая остановка: Цирк
06:33 07:18 07:36


11-ая остановка: Белинского
06:36 07:22 07:40

12-ая остановка: Дом художника
06:39 07:25 07:43

13-ая остановка: Декабристов
06:40 07:26 07:44

14-ая остановка: пл.Обороны
06:41 07:28 07:46

15-ая остановка: Тверитина
06:43 07:30 07:48

16-ая остановка: ЦПКиО
06:45 07:32 07:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»