Екатеринбург 18:25

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЦПКиО
20:09 20:37 20:52 21:04 23:24

2-ая остановка: Тверитина
20:11 20:39 20:54 21:06 23:26

3-ая остановка: пл.Обороны
20:13 20:41 20:56 21:08 23:28

4-ая остановка: Декабристов
20:14 20:42 20:57 21:09 23:29

5-ая остановка: Дом художника
20:17 20:45 21:00 21:11 23:31


6-ая остановка: Белинского
20:19 20:47 21:02 21:13 23:33

7-ая остановка: Цирк
20:24 20:52 21:07 21:18 23:37

8-ая остановка: Радищева
20:26 20:54 21:09 21:20 23:38

9-ая остановка: Московская
20:31 20:59 21:14 21:25 23:43

10-ая остановка: Юго-западная
20:32 21:00 21:15 21:26 23:44


11-ая остановка: Гурзуфская
20:34 21:02 21:17 21:28 23:46

12-ая остановка: Белореченская
20:35 21:03 21:18 21:29 23:47

13-ая остановка: ТЦ Буревестник
20:39 21:07 21:22 21:33 23:50

14-ая остановка: Волгоградская
20:42 21:10 21:25 21:36 23:53

15-ая остановка: С.Дерябиной
20:45 21:13 21:28 21:39 23:55

16-ая остановка: ЗТД
20:46 21:14 21:29 21:40 23:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»