Екатеринбург 11:05

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЦПКиО
12:31 19:58 20:42 22:04 23:25

2-ая остановка: Тверитина
12:33 20:00 20:44 22:06 23:27

3-ая остановка: пл.Обороны
12:35 20:02 20:46 22:08 23:29

4-ая остановка: Декабристов
12:36 20:03 20:47 22:09 23:30

5-ая остановка: Дом художника
12:39 20:06 20:50 22:11 23:32


6-ая остановка: Белинского
12:41 20:08 20:52 22:13 23:34

7-ая остановка: Цирк
12:46 20:13 20:57 22:17 23:38

8-ая остановка: Радищева
12:48 20:15 20:59 22:18 23:39

9-ая остановка: Московская
12:53 20:20 21:04 22:23 23:44

10-ая остановка: Юго-западная
12:54 20:21 21:05 22:24 23:45


11-ая остановка: Гурзуфская
12:56 20:23 21:07 22:26 23:47

12-ая остановка: Белореченская
12:57 20:24 21:08 22:27 23:48

13-ая остановка: ТЦ Буревестник
13:01 20:28 21:12 22:30 23:51

14-ая остановка: Волгоградская
13:04 20:31 21:15 22:33 23:54

15-ая остановка: С.Дерябиной
13:07 20:34 21:18 22:35 23:56

16-ая остановка: ЗТД
13:08 20:35 21:19 22:36 23:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»