Екатеринбург 02:09

Трамвай №21,
ЦПКиО - Кирова - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЦПКиО
12:16 12:42 13:15 13:29 13:46

2-ая остановка: Тверитина
12:18 12:44 13:17 13:31 13:48

3-ая остановка: пл.Обороны
12:20 12:46 13:19 13:33 13:50

4-ая остановка: Декабристов
12:22 12:48 13:21 13:35 13:52

5-ая остановка: Дом художника
12:24 12:50 13:23 13:37 13:54


6-ая остановка: Белинского
12:26 12:52 13:25 13:39 13:56

7-ая остановка: Цирк
12:31 12:57 13:30 13:44 14:01

8-ая остановка: Радищева
12:33 12:59 13:32 13:46 14:03

9-ая остановка: Московская
12:38 13:04 13:37 13:51 14:08

10-ая остановка: Юго-западная
12:39 13:05 13:38 13:52 14:09


11-ая остановка: Гурзуфская
12:40 13:07 13:39 13:53 14:10

12-ая остановка: Белореченская
12:42 13:09 13:41 13:55 14:12

13-ая остановка: ТЦ Буревестник
12:46 13:13 13:45 13:59 14:16

14-ая остановка: Волгоградская
12:49 13:16 13:48 14:02 14:19

15-ая остановка: С.Дерябиной
12:52 13:19 13:51 14:05 14:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»