Екатеринбург 18:47

Трамвай №20,
ЦПКиО - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Они не приезжают в указанное время в расписании на вашем сайте!
1 год назад Трамвай должен быть судя расписанию в одно время по фату же соовсем не по нему.
10 месяцев назад пипец
10 месяцев назад Абсолютно не верное расписание!!! Хоть от Шарташа едешь,хоть от ЦПКиО!!! Ужасно!
9 месяцев назад ЦПК и О на 18-27 трамвая часто не бывает. Езжу каждый день. Приходится ждать по полчаса 20 трамвай

1-ая остановка: Шарташ
12:35 22:13

2-ая остановка: Сахалинская
12:37 22:15

3-ая остановка: Студенческая
12:40 22:17

4-ая остановка: ТЦ Современник
12:41 22:18

5-ая остановка: Мира
12:43 22:20

6-ая остановка: Блюхера
12:45 22:22

7-ая остановка: Советская
12:46 22:23


8-ая остановка: Учителей
12:49 22:26

9-ая остановка: Кондукторская
12:51 22:27

10-ая остановка: Пионерская
12:54 22:30

11-ая остановка: Челюскинцев
12:57 22:33


13-ая остановка: Шевченко
13:00 22:36

14-ая остановка: Шарташская
13:02 22:37

15-ая остановка: гостиница Исеть
13:05 22:40


16-ая остановка: Дом кино
13:07 22:42

17-ая остановка: Дом художника
13:11 22:45

18-ая остановка: Белинского
13:13 22:46

19-ая остановка: Цирк
13:18 22:51

13:20 22:53

21-ая остановка: Большакова
13:23 22:55

22-ая остановка: Фрунзе
13:26 22:58

23-ая остановка: ЮТД (заезд)
13:28 22:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»