Екатеринбург 17:59

Трамвай №20,
ЦПКиО - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Они не приезжают в указанное время в расписании на вашем сайте!
8 месяцев назад Трамвай должен быть судя расписанию в одно время по фату же соовсем не по нему.
6 месяцев назад пипец
6 месяцев назад Абсолютно не верное расписание!!! Хоть от Шарташа едешь,хоть от ЦПКиО!!! Ужасно!
5 месяцев назад ЦПК и О на 18-27 трамвая часто не бывает. Езжу каждый день. Приходится ждать по полчаса 20 трамвай

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:37 06:25

2-ая остановка: Фрунзе
05:39 06:27

3-ая остановка: Большакова
05:41 06:29

05:44 06:32

5-ая остановка: Цирк
05:47 06:35

6-ая остановка: Белинского
05:49 06:38


7-ая остановка: Дом художника
05:52 06:41

8-ая остановка: Дом кино
05:54 06:43

9-ая остановка: Киностудия
05:55 06:44

10-ая остановка: гостиница Исеть
05:57 06:46

11-ая остановка: Шарташская
05:58 06:47

12-ая остановка: Шевченко
06:00 06:49



14-ая остановка: Челюскинцев
06:04 06:54

15-ая остановка: Пионерская
06:07 06:57

16-ая остановка: Кондукторская
06:09 06:59

17-ая остановка: Учителей
06:10 07:00

18-ая остановка: Советская
06:12 07:02


19-ая остановка: Блюхера
06:15 07:05

20-ая остановка: Мира
06:16 07:06

21-ая остановка: ТЦ Современник
06:17 07:08

22-ая остановка: Студенческая
06:19 07:09

23-ая остановка: Сахалинская
06:21 07:12

24-ая остановка: Шарташ
06:23 07:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»