Екатеринбург 18:50

Трамвай №20,
ЦПКиО - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Они не приезжают в указанное время в расписании на вашем сайте!
1 год назад Трамвай должен быть судя расписанию в одно время по фату же соовсем не по нему.
10 месяцев назад пипец
10 месяцев назад Абсолютно не верное расписание!!! Хоть от Шарташа едешь,хоть от ЦПКиО!!! Ужасно!
9 месяцев назад ЦПК и О на 18-27 трамвая часто не бывает. Езжу каждый день. Приходится ждать по полчаса 20 трамвай

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:49 06:23 06:57 16:04

2-ая остановка: Фрунзе
05:51 06:25 06:59 16:06

3-ая остановка: Большакова
05:53 06:27 07:01 16:08

05:56 06:30 07:04 16:11

5-ая остановка: Цирк
05:59 06:33 07:07 16:14


6-ая остановка: Белинского
06:01 06:36 07:11 16:18

7-ая остановка: Дом художника
06:04 06:39 07:14 16:21

8-ая остановка: Декабристов
06:05 06:40 07:16 16:23

9-ая остановка: пл.Обороны
06:07 06:42 07:17 16:24

10-ая остановка: Тверитина
06:09 06:44 07:19 16:26

11-ая остановка: ЦПКиО
06:11 06:46 07:22 16:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»