Екатеринбург 18:50

Трамвай №20,
ЦПКиО - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Они не приезжают в указанное время в расписании на вашем сайте!
1 год назад Трамвай должен быть судя расписанию в одно время по фату же соовсем не по нему.
10 месяцев назад пипец
10 месяцев назад Абсолютно не верное расписание!!! Хоть от Шарташа едешь,хоть от ЦПКиО!!! Ужасно!
9 месяцев назад ЦПК и О на 18-27 трамвая часто не бывает. Езжу каждый день. Приходится ждать по полчаса 20 трамвай

1-ая остановка: ЦПКиО
20:34 21:12 21:50 22:22

2-ая остановка: Тверитина
20:36 21:14 21:52 22:24

3-ая остановка: пл.Обороны
20:38 21:15 21:53 22:25

4-ая остановка: Декабристов
20:40 21:17 21:55 22:27

5-ая остановка: Дом художника
20:42 21:19 21:57 22:29


6-ая остановка: Белинского
20:44 21:21 21:59 22:30

7-ая остановка: Цирк
20:49 21:26 22:04 22:35

20:51 21:28 22:06 22:37

9-ая остановка: Большакова
20:54 21:31 22:08 22:39

10-ая остановка: Фрунзе
20:57 21:34 22:11 22:42

11-ая остановка: ЮТД (заезд)
20:59 21:36 22:12 22:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»