Екатеринбург 13:49

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: Фрезеровщиков
13:12 14:02

2-ая остановка: Войкова
13:14 14:04

3-ая остановка: Энтузиастов
13:16 14:06

4-ая остановка: Краснофлотцев
13:17 14:07

5-ая остановка: Фронтовых бригад
13:20 14:10


6-ая остановка: Ворошиловская
13:21 14:11

7-ая остановка: Электриков
13:24 14:14

8-ая остановка: Педуниверситет
13:26 14:16

9-ая остановка: Калининская
13:28 14:18

10-ая остановка: Техучилище
13:30 14:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»