Екатеринбург 19:16

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
7 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: Техучилище
13:24 13:43

2-ая остановка: Калининская
13:25 13:44

3-ая остановка: Педуниверситет
13:28 13:47

4-ая остановка: Электриков
13:29 13:48

5-ая остановка: Ворошиловская
13:32 13:51


6-ая остановка: Фронтовых бригад
13:34 13:52

7-ая остановка: Краснофлотцев
13:37 13:55

8-ая остановка: Энтузиастов
13:39 13:57

9-ая остановка: Войкова
13:40 13:58

10-ая остановка: Фрезеровщиков
13:43 14:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»