Екатеринбург 14:06

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: Техучилище
13:30 14:20

2-ая остановка: 1-й км
13:32 14:22

3-ая остановка: Пионерская
13:35 14:25

4-ая остановка: Челюскинцев
13:38 14:28


6-ая остановка: Шевченко
13:41 14:31


7-ая остановка: Шарташская
13:43 14:33

8-ая остановка: гостиница Исеть
13:46 14:36

9-ая остановка: Оперный театр
13:46 14:36

10-ая остановка: Театр музкомедии
13:48 14:38

11-ая остановка: пл.1905 года
13:52 14:42

12-ая остановка: Сакко и Ванцетти
13:54 14:44


13-ая остановка: пл.Коммунаров
13:57 14:47

14-ая остановка: Вечный Огонь
13:58 14:48

15-ая остановка: Мельникова
14:00 14:50

16-ая остановка: Уралкабель
14:02 14:52

17-ая остановка: Красноуральская
14:04 14:54

18-ая остановка: Слесарей
14:05 14:55

19-ая остановка: ВИЗ
14:07 14:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»