Екатеринбург 02:10

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: ВИЗ
12:45 13:04

2-ая остановка: Красноуральская
12:48 13:07

3-ая остановка: Уралкабель
12:49 13:08

4-ая остановка: Мельникова
12:51 13:10

5-ая остановка: Вечный Огонь
12:53 13:12


6-ая остановка: пл.Коммунаров
12:55 13:14

7-ая остановка: пл.1905 года
13:00 13:19

8-ая остановка: Театр музкомедии
13:04 13:23

9-ая остановка: Оперный театр
13:06 13:25

10-ая остановка: гостиница Исеть
13:08 13:27

11-ая остановка: Шарташская
13:09 13:28


12-ая остановка: Шевченко
13:11 13:30


14-ая остановка: Челюскинцев
13:16 13:35

15-ая остановка: Пионерская
13:19 13:38

16-ая остановка: 1-й км
13:21 13:40

17-ая остановка: Техучилище
13:24 13:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»