Екатеринбург 19:02

Трамвай №18,
Волгоградская - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад Трамвай не приходит в назначенное время!!
10 месяцев назад Вы издеваетесь ? Людям на работу , ни одного трамвая по расписанию нет
9 месяцев назад По расписанию 18 трамвай должен был уехать а 8.23 по факту он уехал в 8.18.
9 месяцев назад Волгоградская 18 трамвай. По факту трамваи выезжают минут на 5 раньше расписания. 8.35 уехали уже 8.

1-ая остановка: ЗТД
05:40 05:49 05:59 06:10

2-ая остановка: Ухтомская
05:40 05:49 05:59 06:10

3-ая остановка: Новомосковская
05:41 05:50 06:00 06:11

4-ая остановка: Плотников
05:44 05:53 06:03 06:14

5-ая остановка: Металлургов
05:47 05:56 06:06 06:17

6-ая остановка: Викулова
05:48 05:57 06:07 06:18


7-ая остановка: Татищева
05:52 06:01 06:11 06:22

8-ая остановка: Заводская
05:53 06:02 06:12 06:23

9-ая остановка: Красноуральская
05:55 06:04 06:14 06:25

10-ая остановка: Уралкабель
05:56 06:05 06:15 06:26

11-ая остановка: Мельникова
05:57 06:07 06:17 06:28

12-ая остановка: Вечный Огонь
05:59 06:09 06:19 06:30

13-ая остановка: пл.Коммунаров
06:01 06:11 06:21 06:32


14-ая остановка: пл.1905 года
06:05 06:15 06:26 06:37

15-ая остановка: Театр музкомедии
06:09 06:19 06:30 06:41

16-ая остановка: Оперный театр
06:11 06:21 06:32 06:43

17-ая остановка: Бажова
06:12 06:22 06:33 06:44

18-ая остановка: Восточная
06:13 06:23 06:34 06:45

19-ая остановка: УрФУ
06:17 06:27 06:38 06:49


20-ая остановка: Первомайская
06:17 06:27 06:38 06:49

21-ая остановка: Блюхера
06:21 06:31 06:42 06:53

22-ая остановка: Мира
06:22 06:32 06:43 06:54

23-ая остановка: ТЦ Современник
06:23 06:33 06:44 06:55

24-ая остановка: Студенческая
06:25 06:35 06:46 06:57

25-ая остановка: Сахалинская
06:27 06:37 06:48 06:59

26-ая остановка: Шарташ
06:29 06:39 06:50 07:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»