Екатеринбург 20:09

Трамвай №18,
Волгоградская - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад Трамвай не приходит в назначенное время!!
10 месяцев назад Вы издеваетесь ? Людям на работу , ни одного трамвая по расписанию нет
9 месяцев назад По расписанию 18 трамвай должен был уехать а 8.23 по факту он уехал в 8.18.
9 месяцев назад Волгоградская 18 трамвай. По факту трамваи выезжают минут на 5 раньше расписания. 8.35 уехали уже 8.

1-ая остановка: С.Дерябиной
13:22 13:46 13:58

2-ая остановка: Ухтомская
13:23 13:47 13:59

3-ая остановка: Новомосковская
13:24 13:48 14:00

4-ая остановка: Плотников
13:27 13:51 14:03

5-ая остановка: Металлургов
13:30 13:54 14:06

6-ая остановка: Викулова
13:32 13:56 14:08


7-ая остановка: Татищева
13:35 13:59 14:11

8-ая остановка: Заводская
13:37 14:01 14:13

9-ая остановка: Красноуральская
13:39 14:03 14:15

10-ая остановка: Уралкабель
13:40 14:04 14:16

11-ая остановка: Мельникова
13:42 14:06 14:18

12-ая остановка: Вечный Огонь
13:44 14:08 14:20

13-ая остановка: пл.Коммунаров
13:46 14:10 14:22


14-ая остановка: пл.1905 года
13:51 14:15 14:27

15-ая остановка: Театр музкомедии
13:55 14:19 14:31

16-ая остановка: Оперный театр
13:58 14:22 14:34

17-ая остановка: Бажова
13:59 14:23 14:35

18-ая остановка: Восточная
14:01 14:25 14:37

19-ая остановка: УрФУ
14:05 14:29 14:41


20-ая остановка: Первомайская
14:06 14:30 14:42

21-ая остановка: Блюхера
14:10 14:34 14:46

22-ая остановка: Мира
14:11 14:35 14:47

23-ая остановка: ТЦ Современник
14:13 14:37 14:49

24-ая остановка: Студенческая
14:14 14:38 14:50

25-ая остановка: Сахалинская
14:17 14:41 14:53

26-ая остановка: Шарташ
14:19 14:43 14:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»