Екатеринбург 18:58

Трамвай №17,
Эльмаш – Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад (жалоба без фактов)
3 месяца назад Второй день нет трамвая по расписанию остановка Кировоградская 7:59
1 месяц назад Нет трамвая в 7:00

1-ая остановка: СТД
06:26 15:16 15:30 15:43

2-ая остановка: 1-й км
06:29 15:19 15:33 15:46

3-ая остановка: Техучилище
06:32 15:22 15:36 15:49

4-ая остановка: Калининская
06:33 15:23 15:37 15:50

5-ая остановка: Педуниверситет
06:36 15:26 15:40 15:53

6-ая остановка: Электриков
06:37 15:27 15:41 15:54


7-ая остановка: Ворошиловская
06:40 15:30 15:44 15:57

8-ая остановка: Фронтовых бригад
06:41 15:32 15:46 15:59

9-ая остановка: Краснофлотцев
06:44 15:35 15:49 16:02

10-ая остановка: Энтузиастов
06:46 15:37 15:51 16:04

11-ая остановка: Донская
06:48 15:39 15:53 16:06

12-ая остановка: Эльмаш
06:50 15:41 15:55 16:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»