Екатеринбург 20:15

Трамвай №17,
Эльмаш – Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад (жалоба без фактов)
3 месяца назад Второй день нет трамвая по расписанию остановка Кировоградская 7:59
1 месяц назад Нет трамвая в 7:00

1-ая остановка: Эльмаш
06:56 07:17 07:36 07:52 08:05 08:23 08:41 09:02M 09:24M 09:37M 15:46 16:00 16:13 16:36 16:59 17:11 17:30 17:44 18:05 18:29M 18:51M 19:04M
Обозначения: M - от ост. Эльмаш до ост. СТД

2-ая остановка: Донская
06:58 07:19 07:38 07:54 08:07 08:25 08:43 09:04M 09:26M 09:39M 15:48 16:02 16:15 16:38 17:01 17:13 17:32 17:46 18:07 18:31M 18:53M 19:06M
Обозначения: M - от ост. Эльмаш до ост. СТД

3-ая остановка: Энтузиастов
07:00 07:21 07:40 07:56 08:09 08:27 08:45 09:06M 09:28M 09:41M 15:50 16:04 16:17 16:40 17:03 17:15 17:34 17:48 18:09 18:33M 18:55M 19:08M
Обозначения: M - от ост. Эльмаш до ост. СТД

4-ая остановка: Краснофлотцев
07:01 07:22 07:41 07:57 08:10 08:28 08:46 09:07M 09:29M 09:42M 15:51 16:05 16:18 16:41 17:04 17:16 17:35 17:49 18:10 18:34M 18:56M 19:09M
Обозначения: M - от ост. Эльмаш до ост. СТД

5-ая остановка: Фронтовых бригад
07:04 07:25 07:44 08:00 08:13 08:31 08:49 09:10M 09:32M 09:45M 15:54 16:08 16:21 16:44 17:07 17:19 17:38 17:52 18:13 18:38M 19:00M 19:13M
Обозначения: M - от ост. Эльмаш до ост. СТД

6-ая остановка: Ворошиловская
07:05 07:26 07:45 08:01 08:14 08:32 08:50 09:11M 09:33M 09:46M 15:55 16:09 16:22 16:45 17:08 17:20 17:39 17:53 18:14 18:39M 19:01M 19:14M
Обозначения: M - от ост. Эльмаш до ост. СТД

7-ая остановка: Электриков
07:08 07:29 07:48 08:04 08:17 08:35 08:53 09:14M 09:36M 09:49M 15:58 16:12 16:25 16:48 17:11 17:23 17:42 17:56 18:17 18:42M 19:04M 19:17M
Обозначения: M - от ост. Эльмаш до ост. СТД


8-ая остановка: Педуниверситет
07:11 07:32 07:51 08:07 08:20 08:38 08:56 16:00 16:15 16:28 16:51 17:14 17:26 17:45 17:59 18:19

9-ая остановка: Метро "Уралмаш"
07:15 07:36 07:55 08:11 08:24 08:42 09:00 16:04 16:19 16:32 16:55 17:18 17:30 17:49 18:03 18:23

10-ая остановка: Кузнецова
07:17 07:38 07:57 08:13 08:26 08:44 09:02 16:06 16:21 16:34 16:57 17:20 17:32 17:51 18:05 18:25

11-ая остановка: Концертный зал Лаврова
07:19 07:40 07:59 08:15 08:28 08:46 09:04 16:08 16:23 16:36 16:59 17:22 17:34 17:53 18:07 18:27

12-ая остановка: Ильича
07:22 07:43 08:02 08:18 08:31 08:49 09:07 16:11 16:26 16:39 17:02 17:25 17:37 17:56 18:10 18:30

13-ая остановка: Индустрии
07:24 07:45 08:04 08:20 08:33 08:51 09:09 16:13 16:28 16:41 17:04 17:27 17:39 17:58 18:12 18:32

14-ая остановка: Победы
07:25 07:46 08:05 08:21 08:34 08:52 09:10 16:14 16:29 16:42 17:05 17:28 17:40 17:59 18:13 18:33

15-ая остановка: Бакинских Комиссаров
07:28 07:49 08:08 08:24 08:37 08:55 09:13 16:17 16:32 16:45 17:08 17:31 17:43 18:02 18:16 18:36


16-ая остановка: Уральских рабочих
07:29 07:50 08:09 08:25 08:38 08:56 09:14 16:18 16:33 16:46 17:09 17:32 17:44 18:03 18:17 18:37

17-ая остановка: Кировградская
07:31 07:52 08:11 08:27 08:40 08:58 09:16 16:20 16:35 16:48 17:11 17:34 17:46 18:05 18:19 18:39

18-ая остановка: Донбасская
07:34 07:55 08:14 08:30 08:44 09:01 09:19 16:23 16:38 16:51 17:14 17:37 17:49 18:08 18:22 18:42

19-ая остановка: Библиотека
07:35 07:56 08:15 08:31 08:45 09:02 09:20 16:24 16:39 16:52 17:15 17:38 17:50 18:09 18:23 18:43

20-ая остановка: Лукиных
07:38 07:59 08:18 08:34 08:48 09:05 09:23 16:27 16:42 16:55 17:18 17:41 17:53 18:12 18:26 18:46

21-ая остановка: Диагностический центр
07:39 08:00 08:19 08:35 08:49 09:06 09:24 16:28 16:43 16:56 17:19 17:42 17:54 18:13 18:27 18:47

22-ая остановка: 40 лет Октября
07:41 08:02 08:21 08:37 08:51 09:08 09:26 16:30 16:45 16:58 17:21 17:44 17:56 18:15 18:29 18:49

23-ая остановка: Машиностроителей
07:44 08:05 08:24 08:40 08:54 09:11 09:29 16:33 16:48 17:01 17:24 17:47 17:59 18:18 18:32 18:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»