Екатеринбург 19:05

Трамвай №17,
Эльмаш – Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад (жалоба без фактов)
3 месяца назад Второй день нет трамвая по расписанию остановка Кировоградская 7:59
1 месяц назад Нет трамвая в 7:00

1-ая остановка: СТД
05:42 05:59 06:14 06:28 06:46 14:54 15:18 15:32

2-ая остановка: 1-й км
05:45 06:02 06:17 06:31 06:49 14:57 15:21 15:35

3-ая остановка: Техучилище
05:48 06:05 06:20 06:34 06:52 15:00 15:24 15:38

4-ая остановка: Калининская
05:49 06:06 06:21 06:35 06:53 15:01 15:25 15:39

5-ая остановка: Педуниверситет
05:52 06:09 06:24 06:38 06:56 15:04 15:28 15:42

6-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:55 06:12 06:27 06:41 06:59 15:07 15:31 15:45


7-ая остановка: Кузнецова
05:56 06:14 06:29 06:43 07:01 15:09 15:33 15:47

8-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:58 06:16 06:31 06:45 07:03 15:11 15:35 15:49

9-ая остановка: Ильича
06:00 06:18 06:33 06:47 07:06 15:14 15:38 15:52

10-ая остановка: Индустрии
06:02 06:20 06:35 06:49 07:08 15:16 15:40 15:54

11-ая остановка: Победы
06:02 06:21 06:36 06:50 07:09 15:17 15:41 15:55

12-ая остановка: Бакинских Комиссаров
06:05 06:24 06:39 06:53 07:12 15:20 15:44 15:58

13-ая остановка: Уральских рабочих
06:06 06:25 06:40 06:54 07:13 15:21 15:45 15:59


14-ая остановка: Кировградская
06:08 06:27 06:42 06:56 07:15 15:23 15:47 16:01

15-ая остановка: Донбасская
06:11 06:30 06:45 06:59 07:18 15:26 15:50 16:04

16-ая остановка: Библиотека
06:12 06:31 06:46 07:00 07:19 15:27 15:51 16:05

17-ая остановка: Лукиных
06:15 06:34 06:49 07:03 07:22 15:30 15:54 16:08

18-ая остановка: Диагностический центр
06:16 06:35 06:50 07:04 07:23 15:31 15:55 16:09

19-ая остановка: 40 лет Октября
06:18 06:37 06:52 07:06 07:25 15:33 15:57 16:11

20-ая остановка: Машиностроителей
06:21 06:40 06:55 07:09 07:28 15:36 16:00 16:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»