Екатеринбург 20:11

Трамвай №17,
Эльмаш – Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад (жалоба без фактов)
3 месяца назад Второй день нет трамвая по расписанию остановка Кировоградская 7:59
1 месяц назад Нет трамвая в 7:00

1-ая остановка: Машиностроителей
08:58 09:22 09:41 18:30 18:46 18:55

2-ая остановка: 40 лет Октября
08:59 09:23 09:42 18:31 18:47 18:56

3-ая остановка: Диагностический центр
09:01 09:25 09:44 18:33 18:49 18:58

4-ая остановка: Лукиных
09:03 09:27 09:46 18:35 18:51 19:00

5-ая остановка: Библиотека
09:04 09:28 09:47 18:36 18:52 19:01

6-ая остановка: Донбасская
09:06 09:30 09:49 18:38 18:54 19:03


7-ая остановка: Кировградская
09:09 09:33 09:52 18:41 18:57 19:06

8-ая остановка: Уральских рабочих
09:11 09:35 09:54 18:43 18:59 19:08

9-ая остановка: Бакинских Комиссаров
09:13 09:37 09:56 18:45 19:01 19:10

10-ая остановка: Победы
09:15 09:39 09:58 18:47 19:03 19:12

11-ая остановка: Индустрии
09:16 09:40 09:59 18:48 19:04 19:13

12-ая остановка: Ильича
09:18 09:42 10:01 18:50 19:06 19:15

13-ая остановка: Концертный зал Лаврова
09:20 09:44 10:03 18:52 19:08 19:17


14-ая остановка: Кузнецова
09:24 09:48 10:07 18:56 19:12 19:21

15-ая остановка: Метро "Уралмаш"
09:25 09:49 10:08 18:57 19:13 19:22

16-ая остановка: Педуниверситет
09:29 09:53 10:12 19:01 19:17 19:26

17-ая остановка: Калининская
09:31 09:56 10:14 19:03 19:19 19:28

18-ая остановка: Техучилище
09:33 09:58 10:16 19:05 19:21 19:30

19-ая остановка: 1-й км
09:35 10:00 10:18 19:07 19:23 19:32

20-ая остановка: СТД
09:39 10:04 10:22 19:11 19:27 19:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»