Екатеринбург 13:39

Трамвай №16,
Эльмаш – Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нету точного расписания этого маршрута16 егда задерживается.сегодня ждал 46 минут так и не дождались
1 год назад Трамвай не приехал по расписанию! В 11:23 с Эльмаша не выехал
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад Простите, не сразу заметил обозначение "1" ниже...
4 месяца назад 30 июля в 20:18 нет трамвая

1-ая остановка: Шарташ
12:32

2-ая остановка: Сахалинская
12:34

3-ая остановка: Студенческая
12:36

4-ая остановка: ТЦ Современник
12:37

5-ая остановка: Мира
12:39

6-ая остановка: Блюхера
12:41


7-ая остановка: Советская
12:42

8-ая остановка: Учителей
12:45

9-ая остановка: Кондукторская
12:46

10-ая остановка: Пионерская
12:50

11-ая остановка: 1-й км
12:52

12-ая остановка: Техучилище
12:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»