Екатеринбург 21:02

Трамвай №16,
Эльмаш – Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нету точного расписания этого маршрута16 егда задерживается.сегодня ждал 46 минут так и не дождались
1 год назад Трамвай не приехал по расписанию! В 11:23 с Эльмаша не выехал
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
1 месяц назад Простите, не сразу заметил обозначение "1" ниже...
1 месяц назад 30 июля в 20:18 нет трамвая

1-ая остановка: Техучилище
13:40 14:11

2-ая остановка: 1-й км
13:42 14:13

3-ая остановка: Пионерская
13:45 14:16

4-ая остановка: Кондукторская
13:47 14:18

5-ая остановка: Учителей
13:48 14:19

6-ая остановка: Советская
13:51 14:22


7-ая остановка: Блюхера
13:54 14:25

8-ая остановка: Мира
13:55 14:26

9-ая остановка: ТЦ Современник
13:57 14:28

10-ая остановка: Студенческая
13:58 14:29

11-ая остановка: Сахалинская
14:01 14:32

12-ая остановка: Шарташ
14:03 14:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»