Екатеринбург 11:50

Трамвай №16,
Эльмаш – Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нету точного расписания этого маршрута16 егда задерживается.сегодня ждал 46 минут так и не дождались
1 год назад Трамвай не приехал по расписанию! В 11:23 с Эльмаша не выехал
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад Простите, не сразу заметил обозначение "1" ниже...
4 месяца назад 30 июля в 20:18 нет трамвая

1-ая остановка: Эльмаш
13:22 13:53

2-ая остановка: Донская
13:24 13:55

3-ая остановка: Энтузиастов
13:26 13:57

4-ая остановка: Краснофлотцев
13:27 13:58

5-ая остановка: Фронтовых бригад
13:30 14:01


6-ая остановка: Ворошиловская
13:31 14:02

7-ая остановка: Электриков
13:34 14:05

8-ая остановка: Педуниверситет
13:36 14:07

9-ая остановка: Калининская
13:38 14:09

10-ая остановка: Техучилище
13:40 14:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»