Екатеринбург 14:17

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
11:58 12:40 12:54 13:08 13:24 13:39 13:53 14:21 15:03

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
12:00 12:42 12:56 13:10 13:26 13:41 13:55 14:23 15:05

3-ая остановка: Новгородцевой
12:02 12:44 12:58 13:12 13:28 13:43 13:57 14:25 15:07

4-ая остановка: Каменные палатки
12:04 12:46 13:00 13:14 13:30 13:45 13:59 14:27 15:09

5-ая остановка: Комсомольская
12:09 12:51 13:05 13:19 13:35 13:49 14:04 14:32 15:14

6-ая остановка: Профессорская
12:11 12:53 13:07 13:21 13:37 13:51 14:06 14:34 15:16

7-ая остановка: Гагарина
12:12 12:54 13:08 13:22 13:38 13:52 14:07 14:35 15:17


8-ая остановка: УрФУ
12:14 12:56 13:10 13:24 13:40 13:54 14:09 14:37 15:19

9-ая остановка: Восточная
12:17 12:59 13:13 13:27 13:43 13:57 14:12 14:40 15:22

10-ая остановка: Бажова
12:19 13:01 13:15 13:29 13:45 13:59 14:14 14:42 15:24

11-ая остановка: Оперный театр
12:22 13:04 13:18 13:32 13:48 14:02 14:17 14:45 15:27

12-ая остановка: Театр музкомедии
12:23 13:05 13:19 13:33 13:49 14:03 14:18 14:46 15:28

13-ая остановка: пл.1905 года
12:28 13:10 13:24 13:38 13:54 14:08 14:23 14:51 15:33

14-ая остановка: Сакко и Ванцетти
12:30 13:12 13:26 13:40 13:55 14:10 14:25 14:53 15:35


15-ая остановка: пл.Коммунаров
12:33 13:15 13:29 13:43 13:58 14:13 14:28 14:56 15:38

16-ая остановка: ТЦ Алатырь
12:35 13:17 13:31 13:45 14:00 14:15 14:30 14:58 15:40

17-ая остановка: Московская
12:38 13:20 13:34 13:48 14:03 14:18 14:33 15:01 15:43

18-ая остановка: Радищева
12:43 13:25 13:39 13:53 14:08 14:23 14:38 15:06 15:48

19-ая остановка: Цирк
12:46 13:28 13:42 13:56 14:11 14:26 14:41 15:09 15:51

12:48 13:30 13:44 13:58 14:13 14:28 14:43 15:11 15:53

21-ая остановка: Большакова
12:51 13:33 13:47 14:01 14:16 14:31 14:46 15:14 15:56

22-ая остановка: Фрунзе
12:54 13:36 13:50 14:04 14:19 14:34 14:49 15:17 15:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»